| Параметры стрейча | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1,1 кг |
| Намотка | 213 м |
| Ширина рулона | 250 мм |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Цвет | Черный |
| Тип пленки | Первичная |
| Параметры скотча | |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 36 мкм |
| Намотка | 60 м |
| Цвет | Прозрачный |
Цей упаковочний комплект повністю виправдав очікування: усі деталі міцні, зручний у використанні, дозволив швидко і надійно зафіксувати вантаж до потрібної ваги. Якість матеріалів на високому рівні, робота стала значно ефективнішою.
Замовив комплект для упаковки товару на складі — результат чудовий, усе потрібне в одному наборі, елементи добре підібрані і міцні. Процес фіксації вантажу значно спростився, упаковка стала надійною та довговічною.
Заказала упаковочный комплект Black — все элементы пришли целыми, качество на высоте, упаковка выглядит дорого и презентабельно.
Отличный комплект упаковки: стильный чёрный цвет, плотный материал и всё готово к использованию — сэкономил время и выглядит профессионально.
Берем упаковочный комплект Black крупными партиями для корпоративных подарков. Очень довольны практичностью и презентабельностью. За счет готового набора экономим время на подготовке заказов.
Этот комплект с черной стрейч-пленкой 20 мкм используется для обертывания вокруг товаров с целью обеспечения защиты от влаги, пыли и повреждений.
В комплект входят:
Стрейч-пленка 20 мкм - 213 м (ширина рулона 250 мм)
Скотч прозрачный 36 мкм - 60 м (ширина - 45 мм)
При необходимости мы можем изменить комплектацию. Например, предложив другого цвета пленку и скотч с иными параметрами. Чтобы заказать комплект под свои требования и узнать его цену, свяжитесь с нашими менеджерами.