| Параметры стрейча | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2,2 кг |
| Намотка | 213 м |
| Ширина рулона | 500 мм |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Цвет | Черный |
| Тип пленки | Вторичная |
| Количество в ящике | 6 штук |
Закупаем эту плёнку регулярно — отличное сочетание цены и качества. Надёжно защищает грузы, удобна в использовании на автоматических диспенсерах.
Купили чёрную стрейч‑плёнку 20 мкм большими объёмами — прочная, равномерно тянется, плотно фиксирует товар на палете. Отличное решение для логистики!
Уже не первый раз беру чёрную стрейч-плёнку на этом сайте. Очень удобно, что плёнка плотная — не рвётся, даже если тянуть сильно. Цвет хорошо скрывает содержимое, это как раз то, что нужно для упаковки грузов. Рулон оказался достаточно длинным, надолго хватает. Думаю, за такую цену качество вполне приличное.
У вас есть информация, какая толщина пленки лучше всего подходит для домашних нужд? Заранее спасибо!
Вторичная черная стрейч-пленка 213м х 500мм х 20мкм идеально ровная по всей длине (отсутствуют разрывы, трещины и отверстия). Рулон намотан плотно и имеет ровные торцы.
Подходит для ручной и полуавтоматической обмотки.
Цена указана за 1 рулон.
Намотка – 213 м
Ширина рулона – 500 мм
Толщина (плотность) пленки – 20 мкм
Масса нетто – 2 кг
Цвет – черная
Картонная полая втулка стандартного диаметра
Не подходит для упаковки пищевых продуктов.
Рекомендована к использованию для любых грузов, в том числе тяжелых и крупногабаритных.
Утилизация использованной стрейч-пленки должна производиться по правилам, которые распространяются на пластиковые материалы.